Герметические науки. Алхимия. Происхождение.

Новый вебинар русского писателя, переводчика, доктора филологических наук, члена Союза Писателей России, профессора кафедры всемирной литературы филологического факультета МПГУ, культуролога Евгения Викторовича Жаринова

Искусство и культура 16+

Основы учения. Великое деяние, перво-материя, философский камень, эликсир молодости.

Великие алхимики. Алхимия и архитектура (пламенеющая готика). Алхимия в истории: Средневековье, эпоха Возрождения, век Просвещения.

Алхимия и открытие И.Ньютона. Был ли Ньютон алхимиком? Современная квантовая механика и алхимия.

Лектор:

Российский писатель, литературовед, публицист, переводчик. Профессор кафедры всемирной литературы филологического факультета МПГУ. Лекции Евгения Викторовича — это настоящая находка для читающей публики, жадной до знаний.

На следующий день после вебинара всем участникам будет выслана ссылка на запись. Запись доступна для просмотра в течение недели после вебинара.

Для подключения к вебинару установка дополнительного программного обеспечения не нужна. За час до вебинара вам будет отправлена ссылка на вебинарную комнату. Войти на вебинар можно с помощью любого браузера, но мы рекомендуем использовать Google Chrome.


10% денег, полученных от продажи билетов на лекции и вебинары,  мы перечисляем в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Поделиться:

1381 день назад
8 июля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов